вторник, 21 июня 2016 г.

Серия Master Herb



Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг!Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной.

http://tiande.ru/?referral=@@a3047803b4b6d62ea24683c9040dd876

Очищающий пластырь для носа "Бамбуковый уголь" Master Herb
Кожа без черных точек!
Код: 11325 , 1 шт.

ОПИСАНИЕ:

Обладает отличным абсорбирующим действием, деликатно устраняет черные точки и загрязнения с поверхности кожи, очищая и сужая поры. Создавая эффект компресса, пластырь стимулирует обменные процессы в клетках кожи и нормализует гидробаланс за счет содержащихся в нем активных компонентов. Делает кожу чистой и свежей.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Снимите защитную пленку, наклейте пластырь на предварительно очищенную и смоченную водой область носа. Убедитесь, что он хорошо прилегает к коже. Снимите через 10-15 минут. Используйте по мере необходимости 1-3 раза в неделю.

Очищающий пластырь для носа "Чистые поры" Master Herb
Кожа без черных точек!
Код: 11317 , 1 шт.

ОПИСАНИЕ:
Предназначен для глубокой, быстрой и эффективной очистки носа от черных точек (загрязненные поры и угри). Нормализует деятельность сальных желез, сужает поры. Создавая эффект компресса, пластырь стимулирует обменные процессы в клетках кожи за счет содержащихся в нем активных компонентов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Снимите защитную пленку, наклейте пластырь на предварительно очищенную и смоченную водой область носа. Убедитесь, что пластырь хорошо прилегает к коже. Снимите через 10-15 минут. Используйте по мере необходимости 1-3 раза в неделю.


Противовоспалительный лосьон для лица Master Herb
Фитокоррекция проблемной кожи!

Код: 11320 , Объем:60 мл

ОПИСАНИЕ:
Освежает, тонизирует кожу, обладает вяжущим действием. Удаляет избыточный секрет сальных желез. Растительные экстракты успокаивают кожу, способствуют снятию покраснений и отеков.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите на чистую кожу, используя ватный диск. Обрабатывайте преимущественно проблемные зоны, исключая участки вокруг глаз. Для достижения наилучшего результата используйте в комплексе с другими продуктами серии Master Herb.


Активный лосьон-фитокорректор локального действия Master Herb
Фитокоррекция проблемной кожи!
Код: 11322 , Вес:10 г

ОПИСАНИЕ:
Активные компоненты лосьона обладают успокаивающим действием, снимают покраснения, предупреждают появление акне. Лосьон нормализует деятельность сальных желез. Укрепляет естественные защитные силы кожи.

Фитокорректор — средство локального действия, наносить его нужно непосредственно на очаги акне.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносите на участки с акне несколько раз в день. Для достижения наилучших результатов используйте в комбинации с другими средствами из серии Master Herb.

Гель для лица "Биокомплекс" Master Herb
Фитокоррекция проблемной кожи!
Код: 11321 , Вес:25 г

ОПИСАНИЕ:
Корректирующее средство для проблемной и жирной кожи. Его активные компоненты способствуют быстрому устранению прыщей, препятствуют их распространению и повторному появлению. Гель сужает поры и регулирует активность сальных желез. Поддерживает процесс регенерации клеток и обновления эпидермиса.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносите 2-3 раза в день на воспаленные участки и кожу вокруг них. Для достижения наилучшего результата используйте в комплексе с другими продуктами серии Master Herb.

Крем от угрей и рубцов Master Herb
Фитокоррекция проблемной кожи!
Код: 11323 , Вес:20 г

ОПИСАНИЕ:
Активные компоненты крема борются с акне, сохраняя гидробаланс кожи в норме. Крем питает и увлажняет кожу, регулирует деятельность сальных желез. Предупреждает образование рубцов при угревой сыпи. Выравнивает цвет и микрорельеф кожи.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите на кожу легкими массажными движениями до полного впитывания. Для достижения лучшего результата используйте в комбинации с другими продуктами серии Master Herb.

Гель для умывания Master Herb
Фитокоррекция проблемной кожи!
Код: 11319 , Вес:100 г
 (18) Читать отзывы Написать отзыв
ОПИСАНИЕ:
Гель создан специально для ежедневного очищения жирной кожи. Он мягко и эффективно удаляет загрязнения и избыток кожного сала. Нормализует деятельность сальных желез, успокаивает кожу, снимает покраснения, восстанавливает уровень рН. Образует мягкую пену, легко смывается, не пересушивает кожу.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанесите небольшое количество геля на ладони, смешайте с водой до образования пенки и распределите по коже лица и шеи. Массируйте 1-2 минуты, затем смойте водой. Для большей эффективности рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами серии Master Herb.

http://tiande.ru/?referral=@@a3047803b4b6d62ea24683c9040dd876

Комментариев нет:

Отправить комментарий