вторник, 19 июля 2022 г.

Как избавиться от паразитов в организме народными средствами

Приветствую, дорогой друг.

Давно я не посещала свой блог.

Сегодня возвратилась с новой статьёй, потому что у многих возникают вопросы.

Вот я и решила всем сразу ответить здесь, на странице блога.

 

·         Артрит;

·         панкреатит;

·         миокардит;

·         уретрит;

·         сахарный диабет;

·         цистит;

·         болезни печени;

·         заболевания глаз

·         и другие заболевания

причин их появления может быть много, но чаще всего причина в гельминтах, т.е. – паразитах.


 

Паразитами называют разные болезнетворные организмы, которые находятся в кишечнике человека и кушают его. Помимо этого они являются не только паразитарными семействами, а и соматическими, инфекционными возбудителями болезней.  Это насекомые, простейшие, бактерии, грибки, вирусы, глисты.

Очень часто человек с той или иной проблемой обращается к врачам, а там не могут установить причину и прописывают кучу препаратов, которые убирают симптомы, но не убирают причину.

Так вот. Я рекомендую тебе, дорогой друг, как можно чаще проводить профилактику. Особенно, если у тебя непомерный аппетит, а «не в коня корм», если постоянно хочется сладкого, если возникают какие-либо недомогания.

Народная медицина располагает многочисленными эффективными рецептами против размножения паразитов в организме человека. Наши предки с успехом занимались изгнанием гельминтов, вирусов или грибков с помощью природы. Чистка от паразитов народными средствами производится тыквенными семечками, горчицей, хреном, листьями смородины, березы, а также сушеными грибами лисичками.


По отзывам ученых, гельминтов убивает не яд, а полисахарид D-манноза. Это уникальное вещество содержится в лисичках. D-манноза внедряется в оболочку вредоносных организмов и блокирует его нервы. Обездвиженный червь перестает дышать, затем через несколько часов умирает. Полисахарид негативно воздействует и на яйца вредных микроорганизмов, уничтожая их еще быстрее.

 

Cушенные грибы лисички от паразитов являются самым эффективным народным средством растительного происхождения – это доказано даже медиками.

 

Как приготовить и принимать лечебные грибы

 

Сушеные лисички – это эффективное средство от паразитов еще и потому, что многие противоглистные препараты обладают высоким токсическим действием. Объясняется это тем, что медикамент должен убить не только взрослую особь, но и вынудить его личинки покинуть своего носителя. Лисичка совершенно безвредна для организма человека, если к приготовлению лекарства отнестись внимательно.

После сбора грибов их требуется максимально очистить от загрязнений, но не использовать для этого воду, ведь они впитают ее в себя, словно губка. Для этого надо взять мягкую тряпочку или губку для посуды, которую нужно слегка смочить и протереть грибы. Для традиционной сушки лисички оставляются целыми, поэтому надо нанизать их, как бусы, на толстую нитку, затем просушить при температуре не больше 50°С в течение недели. По отзывам грибников, этот метод заготовки сушеных грибов считается самым надежным.

Сейчас лисички можно сушить в камерах специальных сушилок. Но и в этом случае нужно обязательно выдерживать температуру! 


 

Настойка из лисичек на водке

 

Это средство эффективно при избавлении от гельминтов: власоглава, остриц, аскарид.

 Для приготовления грибной настойки:

·         измельчи сушеное сырье в кофемолке, чтобы получилось 3 чайной ложки  порошка;

·         высыпь его в банку, налей туда 150 мл водки или спирта;

·         поставь настаиваться в темное место на 14 дней;

·         перед применением взболтай, и пей целебный антигельминтный настой один месяц по 1 чайной ложке перед сном.

 

Настойка из лисичек от паразитов на воде

 

Народные средства от паразитов нужны не только взрослым, но и детям, которым нельзя употреблять алкоголь. Для избавления от паразитов с помощью лисичек, нужно приготовить настой на воде:

измельченные грибочки до состояния порошка (1 ч. л.) залей питьевой водой (150 мл); через час размешай настой и вместе с осадком выпей;

повторяйте процедуру при паразитарных инвазиях 2 раза/день;

курс лечения 20-25 дней.

Лечение лисичками от паразитов с добавлением белых грибов

Cушеные лисички от паразитов будут более действенными, если к ним добавить белые грибы. Не рекомендуется применять сырой продукт, поэтому измельчаются сухие белые грибочки и лисички. Смешай их поровну, затем сделай любую настойку на воде или на спирту, как было описано выше.

Помимо того, что такое лечение от паразитов народными средствами избавит тебя и твоего ребенка от глистов, оно обладает еще и иммуностимулирующим, и противоопухолевым свойством.

Бороться с паразитами в детском организме труднее, поскольку не все средства разрешено использовать. При приеме токсичных антигельминтных лекарств нередко возникают такие побочные действия, как диарея, рвота, тошнота, боли в желудке. Дети иногда страдают бессонницей, слабостью, кожной сыпью, воспалительными процессами в отделах ЖКТ.

Cушеные грибы лисички от паразитов не менее действенны, но не имеют никаких побочных эффектов.

 

Противопоказания всё-таки существуют. Обрати на них внимание.

Наряду с положительными свойствами, лисички имеют и некоторые противопоказания. Избавление от паразитов с помощью грибов нежелательно беременным женщинам, кормящим мамам и детям, не достигшим 3 лет. Противопоказан такой метод лечения и тем людям, которые имеют индивидуальную непереносимость грибов. К данному продукту очень осмотрительно надо относиться, если у вас желудочно-кишечные заболевания, чтобы не спровоцировать их обострения.

Впрочем, каждый организм индивидуален. Когда-то мне говорили, что душица обладает абортальным свойством, но я продолжала её пить и при беременности. Просто относись ко всему внимательно и прислушивайся к себе.

А приобрести лисички ты можешь здесь.

Желаю тебе активного здорового долголетия, дорогой дуг.

Да новых встреч.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий